UPW1C821MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UPW1C821MPD.pdf
Рабочее напряжение |
16В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,052Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
820мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
Рабочий ток макс. |
1220мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1C821MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
NICHICON
UPW1C821MPD
Цены по запросу По запросу
UPW1C821MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 820uF 10x20 20% 5LS |
UPW1C821MPD #715-2574 AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 820UF Цены по запросу По запросу
UPW1C821MPD #165-3671 AL CAP RADIAL PW SERIES 16V 820UF Цены по запросу По запросу