UPW1E121MED
#UPW1E121MED
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
50 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: UPW1E121MED.pdf 510.8kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
120 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E121MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 120uF 6.3x15 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
50 шт.
NICHICON
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NICHICON
UPW1E121MED #2526033 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
UPW1E121MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 120uF 6.3x15 20% 2.5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
UPW1E121MED #715-2644 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 120UF Цены по запросу По запросу
UPW1E121MED #171-0692 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 120UF Цены по запросу По запросу