UPW1E220MDD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UPW1E220MDD.pdf
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E220MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
NICHICON
UPW1E220MDD
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UPW1E220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 22uF 5x11 20% 2LS |
Цены по запросу По запросу
UPW1E220MDD #715-2625 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 22UF Цены по запросу По запросу
UPW1E220MDD #715-2625P AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 22UF Цены по запросу По запросу
UPW1E220MDD #171-0689 AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 22UF Цены по запросу По запросу