UPW1E221MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPW1E221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPW1E221MPD UPW1E221MPD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW1E221MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,117Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
555мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E221MPD NCH, NICH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1E221MPD
#UPW1E221MPD
UPW1E221MPD
#UPW1E221MPD
None
Поставка:
5 - 7 дней
UPW1E221MPD
Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 25В ±20% (8 х 11.5мм) радиальные выводы 3.5мм 555мА 3000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
UPW1E221MPD
UPW1E221MPD
#UPW1E221MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Мин. заказ: 20 шт.
UPW1E221MPD
#UPW1E221MPD
5 - 7 дней
UPW1E221MPD
абв
Нет в наличии
UPW1E221MPD
абв
Нет в наличии
UPW1E221MPD
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UPW1E221MPD
None
UPW1E221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPW1E221MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 220UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1E221MPD
UPW1E221MPD
UPW1E221MPD
UPW1E221MPD
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 555mA 3000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1E221MPD