UPW1E272MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UPW1E272MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1E272MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,022Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2700мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2555мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPW1E272MHD
#UPW1E272MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
Ожидается поставка
UPW1E272MHD
#UPW1E272MHD
UPW1E272MHD
UPW1E272MHD None
UPW1E272MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2700uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1E272MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2700uF 16x25 20% 7.5LS
UPW1E272MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 2700UF
UPW1E272MHD
UPW1E272MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW1E272MHD