UPW1E470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS
UPW1E470MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1E470MDD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E470MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1E470MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPW1E470MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 25V 47UF
UPW1E470MDD
UPW1E470MDD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1E470MDD
UPW1E470MDD
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 180mA 2000h 105C Automotive Bulk
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPW1E470MDD