UPW1H180MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 18uF 5x11 20% 2LS
UPW1H180MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H180MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
18 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H180MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 18uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1H180MDD
Nichicon
UPW1H180MDD None
UPW1H180MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 18uF 5x11 20% 2LS
UPW1H180MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 18UF
Цены по запросу
UPW1H180MDD
UPW1H180MDD
#715-2827P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1H180MDD
#715-2827P
UPW1H180MDD
UPW1H180MDD