UPW1H270MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 27uF 50 Volts 20%
UPW1H270MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H270MDD1TD.pdf 839.6kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
27 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H270MDD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 27uF 50 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1H270MDD1TD
CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UPW1H270MDD1TD CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
UPW1H270MDD1TD
CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
UPW1H270MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 27uF 50 Volts 20%