UPW1H2R2MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 5x11 20% 2LS
UPW1H2R2MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H2R2MDD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H2R2MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1H2R2MDD
Nichicon
UPW1H2R2MDD None
UPW1H2R2MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 2.2uF 5x11 20% 2LS
UPW1H2R2MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 2.2UF
Цены по запросу
UPW1H2R2MDD
UPW1H2R2MDD
UPW1H2R2MDD