Техническая документация: UPW1H330MED.pdf 510.8kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H330MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UPW1H330MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 6.3x11 20% 2.5LS |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UPW1H330MED #173-3147 AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 33UF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UPW1H330MED #715-2833P AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 33UF Цены по запросу По запросу
UPW1H330MED #715-2833 AL CAP RADIAL PW SERIES 50V 33UF Цены по запросу По запросу