UPW1J4R7MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 4.7uF 5x11 20% 2LS
UPW1J4R7MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1J4R7MDD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1J4R7MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 4.7uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1J4R7MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 4.7uF 5x11 20% 2LS
Nichicon
UPW1J4R7MDD
#715-2906P
AL CAP RADIAL PW SERIES 63V 4.7UF
UPW1J4R7MDD
#715-2906P
UPW1J4R7MDD
UPW1J4R7MDD
UPW1J4R7MDD
UPW1J4R7MDD