UPW1V120MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 12uF 5x7 20% 2LS
UPW1V120MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V120MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
12 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V120MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 12uF 5x7 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1V120MDD
Nichicon
UPW1V120MDD None
UPW1V120MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 12uF 5x7 20% 2LS
UPW1V120MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 12UF
Цены по запросу
UPW1V120MDD
UPW1V120MDD
UPW1V120MDD