UPW1V220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS
UPW1V220MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V220MDD.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V220MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1V220MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 5x11 20% 2LS
Nichicon
UPW1V220MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 22UF
Цены по запросу
UPW1V220MDD
UPW1V220MDD
UPW1V220MDD
UPW1V220MDD
#715-2729P
UPW1V220MDD
#715-2729P
UPW1V220MDD
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 180mA 2000h 105C Automotive Bulk
UPW1V220MDD