UPW1V331MPD
#UPW1V331MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UPW1V331MPD.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
5000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,068Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
330мкФ |
Применение конденсаторов |
импульсные блоки питания |
Размеры корпуса |
Ø10x16мм |
Рабочий ток макс. |
1050мА |
Серия конденсаторов |
UPW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UPW1V331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x16 20% 5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
UPW1V331MPD #167-7802 AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 330UF Цены по запросу По запросу
UPW1V331MPD #715-2751P AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 330UF Цены по запросу По запросу
UPW1V331MPD #715-2751 AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 330UF Цены по запросу По запросу