UPW1V390MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 39uF 5x15 20% 2LS
UPW1V390MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V390MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
39 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V390MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 39uF 5x15 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1V390MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 39uF 5x15 20% 2LS
Nichicon
UPW1V390MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 39UF
Цены по запросу
UPW1V390MDD
UPW1V390MDD
#715-2735P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V390MDD
#715-2735P
UPW1V390MDD
UPW1V390MDD