UPW1V6R8MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 6.8uF 4x7 20% 1.5LS
UPW1V6R8MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V6R8MDD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
6.8 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V6R8MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 6.8uF 4x7 20% 1.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1V6R8MDD
Nichicon
UPW1V6R8MDD None
UPW1V6R8MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 6.8uF 4x7 20% 1.5LS
UPW1V6R8MDD
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 6.8UF
Цены по запросу
UPW1V6R8MDD
UPW1V6R8MDD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V6R8MDD