UPW1V820MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 82uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPW1V820MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1V820MED.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1V820MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 82uF 6.3x15 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPW1V820MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 82uF 6.3x15 20% 2.5LS
Nichicon
UPW1V820MED
AL CAP RADIAL PW SERIES 35V 82UF
Цены по запросу
UPW1V820MED
UPW1V820MED
#715-2741P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1V820MED
#715-2741P
UPW1V820MED
UPW1V820MED