UPW2A220MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
UPW2A220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2A220MPD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,68Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
230мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2A220MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2A220MPD
#UPW2A220MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UPW2A220MPD
#UPW2A220MPD
Поставка:
UPW2A220MPD
UPW2A220MPD None
UPW2A220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 8X11.5 Tol 3.5LS
UPW2A220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 8X11.5 Tol 3.5LS
UPW2A220MPD
AL CAP RADIAL PW SERIES 100V 22UF
UPW2A220MPD
UPW2A220MPD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW2A220MPD