UPW2A681MHD
#UPW2A681MHD
26 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UPW2A681MHD.pdf
Рабочее напряжение |
100В DC |
Ресурс |
8000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,064Ом |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
680мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x35,5мм |
Рабочий ток макс. |
1410мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2A681MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
26 шт.
Цены по запросу По запросу
UPW2A681MHD #2526284 None Цены по запросу По запросу
UPW2A681MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 680uF 16x35.5 20% 7.5LS |