UPW2C101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16x25 20% 7.5LS
UPW2C101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2C101MHD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2C101MHD.pdf
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Extremely Low Impedance, High Reliability
Ресурс
8000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
160 V
Коэффициент затухания, DF
0.15
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
100 uF
Ток утечки
740 uA
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Диаметр корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
16 mm Dia. x 25 mm L
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
330 mA
Длина корпуса
25 mm
Шаг выводов
7.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2C101MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16x25 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
UPW2C101MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 160В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 330мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
UPW2C101MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
UPW2C101MHD
#UPW2C101MHD
UPW2C101MHD
#UPW2C101MHD
None
UPW2C101MHD
UPW2C101MHD - 160в- 100 мкф 16х25
UPW2C101MHD UPW2C101MHD - 160в- 100 мкф 16х25
UPW2C101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 16x25 20% 7.5LS
UPW2C101MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 160V 100UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW2C101MHD
UPW2C101MHD
UPW2C101MHD