UPW2C471MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 470uF 22x50 20% 10LS
UPW2C471MRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2C471MRD
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2C471MRD.pdf 510.8kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
160 VDC
Корпус - мм
470 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2C471MRD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 470uF 22x50 20% 10LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UPW2C471MRD
#UPW2C471MRD
Nichicon
UPW2C471MRD
#UPW2C471MRD
None
Поставка:
UPW2C471MRD
UPW2C471MRD - 160в- 470 мкф 22х50
UPW2C471MRD UPW2C471MRD - 160в- 470 мкф 22х50
UPW2C471MRD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 470uF 22x50 20% 10LS
UPW2C471MRD
AL CAP RADIAL PW SERIES 160V 470UF
UPW2C471MRD
UPW2C471MRD
UPW2C471MRD