UPW2D100MPD
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: UPW2D100MPD.pdf
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2D100MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 10uF 10x16 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
NICHICON
UPW2D100MPD
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UPW2D100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 10uF 10x16 20% 5LS |
UPW2D100MPD #715-3132 AL CAP RADIAL PW SERIES 200V 10UF Цены по запросу По запросу
UPW2D100MPD #715-3132P AL CAP RADIAL PW SERIES 200V 10UF Цены по запросу По запросу
UPW2D100MPD #167-7814 AL CAP RADIAL PW SERIES 200V 10UF Цены по запросу По запросу