Техническая документация: UPW2E220MHD.pdf
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2E220MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 22uF 12.5x25 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UPW2E220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 22uF 12.5x25 20% 5LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UPW2E220MHD #167-8134 AL CAP RADIAL PW SERIES 250V 22UF Цены по запросу По запросу
UPW2E220MHD #715-3189 AL CAP RADIAL PW SERIES 250V 22UF Цены по запросу По запросу