Техническая документация: UPW2G100MHD.pdf 510.8kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2G100MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 12.5x25 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UPW2G100MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 12.5x25 20% 5LS |
Nichicon
UPW2G100MHD #167-7757 AL CAP RADIAL PW SERIES 400V 10UF Цены по запросу По запросу
UPW2G100MHD #715-3255 AL CAP RADIAL PW SERIES 400V 10UF Цены по запросу По запросу