UPW2G220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 16x25 20% 7.5LS
UPW2G220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2G220MHD
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2G220MHD.pdf
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2G220MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 16x25 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2G220MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 400В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 110мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
NICHICON
UPW2G220MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
UPW2G220MHD
#UPW2G220MHD
UPW2G220MHD
#UPW2G220MHD
None
UPW2G220MHD
UPW2G220MHD - 400в- 22 мкф 16х25
UPW2G220MHD UPW2G220MHD - 400в- 22 мкф 16х25
UPW2G220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 16x25 20% 7.5LS
UPW2G220MHD
AL CAP RADIAL PW SERIES 400V 22UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPW2G220MHD
UPW2G220MHD
#715-3259P
UPW2G220MHD
#715-3259P
UPW2G220MHD
UPW2G220MHD