UPW2V330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 33uF 16x31.5 20% 7.5LS
UPW2V330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2V330MHD
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2V330MHD.pdf
Ёмкость
350 VDC
Корпус - мм
33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2V330MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 33uF 16x31.5 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2V330MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 33мкФ 350В ±20% (16 X 31.5мм) радиальный 7.5мм 160мА 8000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
NICHICON
UPW2V330MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
UPW2V330MHD
#UPW2V330MHD
UPW2V330MHD
#UPW2V330MHD
None
UPW2V330MHD
UPW2V330MHD - 350в- 33 мкф 16х31.5
UPW2V330MHD UPW2V330MHD - 350в- 33 мкф 16х31.5
UPW2V330MHD
UPW2V330MHD None
UPW2V330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 33uF 16x31.5 20% 7.5LS