UPW2W4R7MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 4.7uF 12.5x20 20% 5LS
UPW2W4R7MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPW2W4R7MHD
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPW2W4R7MHD.pdf
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2W4R7MHD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 4.7uF 12.5x20 20% 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2W4R7MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 450В ±20% (12.5 X 20мм) радиальный 5мм 49мА 7000час 105°С автомобильного применения россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
NICHICON
UPW2W4R7MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
UPW2W4R7MHD
#UPW2W4R7MHD
UPW2W4R7MHD
#UPW2W4R7MHD
None
UPW2W4R7MHD
UPW2W4R7MHD - 450в- 4.7мкф 12.5х20
UPW2W4R7MHD UPW2W4R7MHD - 450в- 4.7мкф 12.5х20
UPW2W4R7MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 4.7uF 12.5x20 20% 5LS