Техническая документация: UPX1C102MHD.pdf
Исполнение выводов |
Cut |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Торговая марка |
Nichicon |
Ток утечки |
480 uA |
Ёмкость |
1000 uF |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Диаметр корпуса |
16 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
16 mm Dia. x 25 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1344 mA |
Длина корпуса |
25 mm |
Шаг выводов |
7.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1C102MHD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 16X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UPX1C102MHD #739-4686P AL CAP RADIAL PX SERIES 1000UF 16V Цены по запросу По запросу
UPX1C102MHD #739-4686 AL CAP RADIAL PX SERIES 1000UF 16V Цены по запросу По запросу