Техническая документация: UPX1E101MPD.pdf
+ 105 C |
Ресурс |
20000 Hour |
25 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.14 |
Ёмкость |
100 uF |
Ток утечки |
75 uA |
Диаметр корпуса |
10 mm |
Габариты |
10 mm Dia. x 12.5 mm L |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
420 mA |
Длина корпуса |
12.5 mm |
Шаг выводов |
5 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1E101MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 10X12.5 '20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
UPX1E101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 10X12.5 '20% |