Техническая документация: UPX1E331MHD.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 V |
Торговая марка |
Nichicon |
Ток утечки |
247.5 uA |
Ёмкость |
330 uF |
Диаметр корпуса |
12.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
12.5 mm Dia. x 25 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1008 mA |
Длина корпуса |
25 mm |
Шаг выводов |
5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1E331MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 12.5X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
UPX1E331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 12.5X25 20% |