Техническая документация: UPX1V100MPD.pdf
35 V |
Ток утечки |
10.5 uA |
Ёмкость |
10 uF |
Диаметр корпуса |
10 mm |
Габариты |
10 mm Dia. x 12.5 mm L |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
294 mA |
Длина корпуса |
12.5 mm |
Шаг выводов |
5 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1V100MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 10X12.5 '20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
UPX1V100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 10X12.5 '20% |