URS1A101MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 5X9
URS1A101MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1A101MDD.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1A101MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 5X9 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
URS1A101MDD
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
URS1A101MDD CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
URS1A101MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 100uF 5X9