URS1C470MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 16 Volts 20%
URS1C470MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1C470MDD1TD.pdf
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Торговая марка
Nichicon
Упаковка
Reel
RoHS
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1C470MDD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 16 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
URS1C470MDD1TD
По запросу
Ожидается поставка
URS1C470MDD1TD None
URS1C470MDD1TD
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
URS1C470MDD1TD CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
URS1C470MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47uF 16 Volts 20%