Техническая документация: URS1C471MPD.pdf
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
470 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1C471MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 85deg 5mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
URS1C471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 85deg 5mm L/S |