URS1HR33MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.33uF 85c 5x9 2LS
URS1HR33MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1HR33MDD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
5 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
2 mm
Ёмкость
0.33 uF
Ток утечки
4 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
3.5 mA
Длина
9 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
50 VDC
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1HR33MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.33uF 85c 5x9 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
URS1HR33MDD
CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
URS1HR33MDD CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
URS1HR33MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.33uF 85c 5x9 2LS