URS1J330MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 33uF 85c 8x9 3.5LS
URS1J330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1J330MPD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
8 mm
Производитель
Nichicon
Торговая марка
Nichicon
Шаг выводов
3.5 mm
Ёмкость
33 uF
Ток утечки
62.37 uA
Упаковка
Bulk
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
140 mA
Длина
9 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
63 VDC
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1J330MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 33uF 85c 8x9 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
URS1J330MPD
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
URS1J330MPD CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
URS1J330MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 33uF 85c 8x9 3.5LS