URS1J470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 85c
URS1J470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS1J470MPD.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS1J470MPD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 85c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
URS1J470MPD
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
URS1J470MPD CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
URS1J470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 85c