URZ1E100MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 10uF 105c 5x9 2LS
URZ1E100MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ1E100MDD.pdf 638.7kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ1E100MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 10uF 105c 5x9 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
URZ1E100MDD
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
URZ1E100MDD CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
URZ1E100MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 10uF 105c 5x9 2LS