URZ1H101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 105c
URZ1H101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ1H101MPD.pdf 638.7kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ1H101MPD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
URZ1H101MPD
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Nichicon
URZ1H101MPD CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
URZ1H101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 105c