URZ2A101MHD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12
5x15мм
URZ2A101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ2A101MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x15мм
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить URZ2A101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
URZ2A101MHD
#URZ2A101MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x15мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
URZ2A101MHD
#URZ2A101MHD
Ожидается поставка
Поставка:
URZ2A101MHD
URZ2A101MHD None
URZ2A101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 12.5X15 Tol 5LS
URZ2A101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 12.5X15 Tol 5LS