BM92A20MWV-ZE2 USB TYPE-C POWER DELIVERY CONTROLLER
BM92A20MWV-ZE2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BM92A20MWV-ZE2.pdf 1.7mb
Стандарт USB
USB 1.1, 2.0
Тип корпуса интерфейса
UQFN
Максимальное напряжение
20V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
USB IC Type
USB Type-C and Power Delivery (PD) controller
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
40Pins
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.