CY7C65621-56LTXC ИС
интерфейс USB EZ-USB HX2LP Lite LO PWR USB 2.0 Hub
CY7C65621-56LTXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65621-56LTXC.pdf 602.2kb
Количество портов
2 Port
Стандарт USB
USB 2.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.45V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
USB IC Type
USB Hub Controller
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип USB
USB Hub Controller
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
56Pins
Мин. напряжение питания
3.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.