CY7C65630-56LTXC Микроконтроллер 8051; Интерфейс: SPI
USB 2.0; 3,15÷3,45ВDC
CY7C65630-56LTXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65630-56LTXC.pdf
Количество портов
4 Port
Стандарт USB
USB 2.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.45V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
USB IC Type
USB Hub Controller
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
56Pins
Мин. напряжение питания
3.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.