CY7C65631-56LTXI ИС
интерфейс USB USB High Speed Hub
CY7C65631-56LTXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65631-56LTXI.pdf 602.2kb
Количество портов
4 Port
Стандарт USB
USB 2.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.45V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
USB IC Type
USB Hub Controller
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип USB
USB Hub Controller
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
56Pins
Мин. напряжение питания
3.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
CYPRESS
CY7C65631-56LTXI
#CY7C65631-56LTXI
QFN-56
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYPRESS
CY7C65631-56LTXI
#CY7C65631-56LTXI
QFN-56
CY7C65631-56LTXI
#CY7C65631-56LTXI
CY7C65631-56LTXI
#CY7C65631-56LTXI
CY7C65631-56LTXI
#CY7C65631-56LTXI
56-VFQFNExposedPad
CY7C65631-56LTXI
#CY7C65631-56LTXI
56-VFQFNExposedPad
CYPR
CY7C65631-56LTXI
CYPR
CY7C65631-56LTXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C65631-56LTXI
USB HUB CONTROLLER, 4 PORT, QFN-56
CY7C65631-56LTXI
Cypress Semiconductor Corp
CY7C65631-56LTXI
Cypress Semiconductor Corp
CY7C65631-56LTXI None
Cypress Semiconductor
CY7C65631-56LTXI
Cypress Semiconductor
CY7C65631-56LTXI ИС, интерфейс USB USB High Speed Hub
CY7C65631-56LTXI
#CYPCY7C6563156LTXI
QFN 56/I/EZ-USB HX2LP Lite Low Power USB 2.0 Hub Controller Family
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
CY7C65631-56LTXI
#CYPCY7C6563156LTXI
CY7C65631-56LTXI
CY7C65631-56LTXI 4 480Mbit/s USB жее, жжUSB 2.0, 3.3 V, 56й QFNеи
CY7C65631-56LTXI CY7C65631-56LTXI 4 480Mbit/s USB жее, жжUSB 2.0, 3.3 V, 56й QFNеи