CY7C65632-28LTXCT Микроконтроллер PSoC; QFN28; 3
15÷3,45ВDC; 0÷70°C
CY7C65632-28LTXCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65632-28LTXCT.pdf
Количество портов
4 Port
Стандарт USB
USB 2.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.6V
USB IC Type
USB Hub Controller
Мин. напряжение питания
3.15V
Количество контактов
28Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
CYPRESS
CY7C65632-28LTXCT
#CY7C65632-28LTXCT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYPRESS
CY7C65632-28LTXCT
#CY7C65632-28LTXCT
None
CY7C65632-28LTXCT
#CY7C65632-28LTXCT
QFN-28
CY7C65632-28LTXCT
#CY7C65632-28LTXCT
QFN-28
INFINEON (CYPRESS)
CY7C65632-28LTXCT
#CY7C65632-28LTXCT
Микроконтроллер PSoC; QFN28; 3,15÷3,45ВDC; 0÷70°C
INFINEON (CYPRESS)
CY7C65632-28LTXCT
#CY7C65632-28LTXCT