CY7C65632-48AXC ИС
интерфейс USB USB High Speed Hub
CY7C65632-48AXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65632-48AXC.pdf 313.9kb
Количество портов
4 Port
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
USB IC Type
USB Hub Controller
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип USB
USB Hub Controller
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
48Pins
Мин. напряжение питания
3.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.