CY7C65632-48AXCT ИС
интерфейс USB USB High Speed Hub
CY7C65632-48AXCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65632-48AXCT.pdf
Количество портов
4 Port
Тип корпуса интерфейса
TQFP
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
48Pins
Мин. напряжение питания
3.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.