CY7C65634-28LTXC ИС
интерфейс USB USB High Speed Hub
CY7C65634-28LTXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C65634-28LTXC.pdf 313.9kb
Количество портов
2 Port
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
28Pins
Мин. напряжение питания
3.15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Cypress
CY7C65634-28LTXC
#CY7C65634-28LTXC
28-WFQFNExposedPad
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cypress
CY7C65634-28LTXC
#CY7C65634-28LTXC
28-WFQFNExposedPad
CY7C65634-28LTXC
#CY7C65634-28LTXC
CY7C65634-28LTXC
#CY7C65634-28LTXC
None
CYPR
CY7C65634-28LTXC
CYPR
CY7C65634-28LTXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C65634-28LTXC
USB HUB CONTROLLER, 2 PORT, QFN-28
CY7C65634-28LTXC
Cypress Semiconductor
CY7C65634-28LTXC
Cypress Semiconductor
CY7C65634-28LTXC ИС, интерфейс USB USB High Speed Hub
CY7C65634-28LTXC
QFN 28/HX2VL Very Low Power USB 2.0 Hub Controller
CY7C65634-28LTXC QFN 28/HX2VL Very Low Power USB 2.0 Hub Controller
CY7C65634-28LTXC
#CYPCY7C6563428LTXC
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
CY7C65634-28LTXC
#CYPCY7C6563428LTXC
Cypress Semiconductor Corp
CY7C65634-28LTXC
CY7C65634-28LTXC USB жее, жжUSB 2.0, 5 V, 28й QFNеи
Cypress Semiconductor Corp
CY7C65634-28LTXC CY7C65634-28LTXC USB жее, жжUSB 2.0, 5 V, 28й QFNеи