CYPD2103-20FNXIT Микроконтроллеры ARM USB Type C CCG2 Cable Controller
CYPD2103-20FNXIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYPD2103-20FNXIT.pdf 3.0mb
Тип корпуса интерфейса
WLCSP
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
USB IC Type
USB Type-C and Power Delivery (PD) controller
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.