CYPD2122-24LQXI Микроконтроллеры ARM USB Type-C Cable Controller
CYPD2122-24LQXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYPD2122-24LQXI.pdf 3.0mb
Тип корпуса интерфейса
QFN
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0
Количество контактов
24Pins
Тип корпуса MCU
QFN
Количество портов
1 Port
Количество операций ввода-вывода
10I/O's
Yes
Применение ШИМ-контроллера
USB Type-C Port Controller
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
32KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ШИМ-ядра
32bit
Размер памяти ОЗУ
4KB
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Пропускная способность
1Mbps
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Скорость процессора
48MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.